Мне подарили путевку в Тайланд, вылет уже 21.02.2018. На сайте фссп Статья 46 часть 1 п 3. от 30.06.2015, выпустят за границу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При статья 46 часть 1 п. 3 выезд за границу осуществить можно. Если запрет не был снят после вынесения решения о применении данной нормы, то нужно дополнительно обратиться ФССП. Поэтому рекомендую обратиться в службу приставов и уточнить, чтобы небыло сюрпризов на границе, желательно даже взять заверенную надлежащим образом копию постановления, чтобы можно было предъявить в случае чего. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.