Правомерность требования возврата долга и возможные последствия для должника в случае неуплаты

• г. Хабаровск

Моя подруга взяла отличные наличные 6000 руб. в августе 2017 года. Так как двое маленьких детей и очень маленькая зарплата она не смогла вернуть деньги. В данное время ей насчитали 78000 рублей и грозят подать в суд. правомерно ли это? и что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать в суд при наличии долга имеют право. Чтобы ответить о законности начислений, нужно знать, что за кредит (микрозайм возможно), ознакомиться с договором. Всего Вам доброго!