Возможность взыскания компенсации морального вреда после отказа в иске о признании брака недействительным

• г. Ижевск

Меня интересует вопрос о компенсации морального вреда. Моему супругу отказали в иске о признании брака недействительным. Я могу взыскать с мужа за моральный вред? Как,когда и сколько. С благодарностью, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Исковые требования о возмещении морального вреда не такие простые, как кажутся наивным гражданам. Обратитесь к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте (первое намного дороже!) за помощью. В формате JPG отправьте ему решение суда и в формате Word своё подробное изложение ситуации. Потом Вам придётся ответить на массу уточняющих вопросов. И только после всего этого опытный юрист предложит Вам эффективную модель поведения и меры, которые можно предпринять. Будете заниматься самодеятельностью, да ещё и с подсказок самозванцев, бесполезно потратите время и силы.

Удачи!