Татьяна Вячеславовна и акт согласования границ - препятствие при регистрации земельного участка

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна (к вопросу № 138655) смысл иска в том, что соседка не подписывает акт согласования границ, без которого мне отказывают в регистрации земельного участка в регистрационной.

Ответы на вопрос (1):

Вот и боритесь за решение по вашему иску. При чем здесь исковая давность.