Как трудоустроиться после длительного периода без работы - трудовая книжка или договор?

• г. Ставрополь

Можно ли трудоустроиться на работу если долгое время не работал трудоустроят официально по трудовой книжки или по договору? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действующим законодательством не предусмотрено законных оснований для отказа в трудоустройстве в данном случае. Устроят по трудовой с оформлением трудового договора. Удачи.