Скажите могули я привлечь сестру к уголовной ответственности за оскорбление и внедрение в личную жизнь.

• г. Хабаровск

Скажите могули я превлеч сестру к уголовной ответственостиза оскарбление и в недрение в личную жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, изложите все обстоятельства дела по существу.

Мои родные старшие сёстра в течении 2 лет пишут на меня заявления в опеку, недавно у меня был суд не припятствовать общению родственикам, но в законную силу он вступает только через месяц, ребёнок всё ровно не хочет с ними общаться! Оскарбляют меня что я плохая мать, пьяница и наркоманка что с головой у меня не всё в порядке, также оскарбляют моего мужа и мою свекровь, есть переписки где они говорят * может её в тески загнать! Постоянные разговоры что это тока начало и мы сделаем хуже будешь платить штрафы.