ПАО Банк Кредит-Москва подало иск о взыскании неосновательного обогащения, но суд отказал из-за пропущенного срока давности - мой случай

• г. Москва

Здравствуйте! Банк стал банкротом в 2016 году.

Истец: ПАО "Банк "Кредит-Москва" в лице конкурсного управляющего ГК АСВ кредит я брал в 2013 году в марте, срок исковой давности истек давно.

АСВ подало иск О взыскании неосновательного обогащения читал судебную практику, в иске из за пропущенного срока давности суд отказал, что вы скажете в моем случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала, необходимо ознакомиться с содержанием искового заявления!

Срок исковой давности по кредитным платежам исчисляется отдельно по каждому платежу и составляет 3 года!

Буду рада помочь в решении вопроса!

Утерян так же сам кредитный договор нет даже копии.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.