Я собственник частного дома мой сын просит временную прописку но он должник по алиментам и в розыске чем я рискую спасибо.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад! Собственник рискует тем, что приставы могут наложить арест на имущество, но при аресте нужно указать в протоколе, что описанное имущество является Вашим. Правда приставы особо не слушают и тогда с иском в суд об исключении имущества из описи. Дом никто не тронет.