Какие органы осуществляют контроль и надзор за деятельностью фссп?

• г. Киров

Какие органы осуществляют контроль и наздор за деятельностью фссп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Можете обратится к прокурору по действиям ФССП.