Как выписать бывшего мужа из моей квартиры и что делать, если пропала ценность?

• г. Пермь

Добрый вечер. Бывший муж прописан в моей квартире, как мне его выписать? И ещё вопрос, на днях я заметила, что пропало у меня Золото, кроме его взять не кому. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну тут ответ очевиден: На счет пропажи драгоценностей стоит обратиться с заявлением в полицию; На счет регистрации, то тут нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.