Меня интересует какой должна быть оплата труда при таких условиях?

• г. Чусовой

Я работаю в ООО в поселке 15 часов в день, с полуторачасовым перерывом на обед, 15 - 14 дней в месяце. Отопления на объекте нет, водоотведения нет, канализации тоже нет. Воду носим из дома для того, что бы помыть руки. Меня интересует какой должна быть оплата труда при таких условиях? И имеет ли работодатель вычитать у продавца из зарплаты деньги на зарплату техничке и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Но, видимо, дело не в этом. Я могу предположить с уверенностью, что налоги ни Вы, ни Ваш работодатель не платите, не производите отчисления в фонды обязательного медицинского страхования, в Пенсионный фонд и т. д. Потом Вы спросите, какая у меня должна быть пенсия или имею ли я право на бесплатную медицинскую помощь. Получается, у Вас такие условия труда и такой работодатель, на какие Вы согласны