Инспекторы ГИБДД выписали постановление по делу о неправильной перевозке детей - как обжаловать?

• г. Челябинск

Вчера инспекторы гибдд выписали постановление по делу об административном правонарушении за неправильную перевозку детей, я его подписал, а сейчас хочу это обжаловать, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан, Вас вызовут к мировому судье, там и обжалуете неправомерность привлечения к административной ответственностию

С уважением, к.п.н. Юрис Королев