Скажите пожалуйста, какие нужны документы для лишения отцовства?

• г. Чита

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие нужны документы для лишения отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Из документов нужно только свидетельство о рождении ребенка. Но это не простой иск! Лишать родительских прав очень сложно! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.