Законность начисления оплаты за отопление и горячую воду после переоборудования квартиры в 2006 году

• г. Канаш

Вопрос о ЖКХ. Переоборудование квартиру под индивидуальное отопление в 2006 году. А с 215 года начали начислять оплата за отопление и горячую воду. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С юридической точки зрения законно, т.к. методика расчета платы за отопление только общего имущесива в многоквартирном доме отсутствует. На практике, данный вопрос сейчас рассматривается в законодательных органах, т.к. на лицо оплата неоказываемой услуги.