Можно ли выписать временно прописанного человека раньше срока и бес его присутствие.

• г. Красноярск

Можно ли выписать временно прописанного человека раньше срока и бес его пресутсвие.

Ответы на вопрос (2):

Можно выписать. Подаётся исковое заявление в суд с соответствующим требованием. В большинстве случаев данное требование удовлетворяется судом.