Как подать заявление об отмене постановления о наложении административного штрафа по ч.1 ст 890 при истечении срока исковой давности?

• г. Алматы

Кому подать заявление, об отмене постановления о наложении административного штрафа по ч.1 ст 890 (истечение срока исковой давности), если участковый полицейский составил протокол а специализированный межрайонный административный суд вынес постановление о наложении штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы вправе обжаловать постановление суда о наложении штраф в вышестоящий суд, путем подачи жалобы и приложить заверенное решение межрайонного суда к жалобе. В жалобе укажите мотивы, по которым Вы считаете наложение штрафа незаконным. Удачи.