Где найти адвоката в Санкт-Петербурге, способного помочь в установлении отцовства на русском и английском языках?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен адвокат в Питере, говорящий на русском и английском языках, для помощи в установлении отцовства. Можете посоветовать куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Почему такие требования?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Советую обратиться к адвокату Дюваль Карине Марковне. На этом сайте можно найти информацию и контактные данные.. У неё большой опыт в вопросах международного семейного права.

Здравствуйте, Людмила! Благодарю коллегу за рекомендацию. Действительно, я могу Вам помочь в этом вопросе. Напишите мне по email или позвоните.