Где найти адвоката в Санкт-Петербурге, способного помочь в установлении отцовства на русском и английском языках?
• г. Санкт-Петербург
Мне нужен адвокат в Питере, говорящий на русском и английском языках, для помощи в установлении отцовства. Можете посоветовать куда обратиться?
Ответы на вопрос (3):
г. Тамбов
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Почему такие требования?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Спросить18.02.2018, 16:08,
г. Санкт-Петербург
Советую обратиться к адвокату Дюваль Карине Марковне. На этом сайте можно найти информацию и контактные данные.. У неё большой опыт в вопросах международного семейного права.
Спросить18.02.2018, 16:16,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Людмила! Благодарю коллегу за рекомендацию. Действительно, я могу Вам помочь в этом вопросе. Напишите мне по email или позвоните.