Проблема с лишением водительских прав - незаконное поведение сотрудников ГИБДД?

• г. Челябинск

У меня такая проблема меня лишили водительских прав, но я об этом не знал, остановили сотрудники гибдд выписали штраф за то что на авто разная резина, права проверили решения суда на тот момент небыло, а на следующий день остановили и говорят что я уже 2 месяца как лишон. Дали сутки а теперь мне звонит тот сотрудник который останавливал в первый раз и просит прийти в отдел для состовления еще одного протокола. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей!

"права проверили решения суда на тот момент не было, а на следующий день остановили и говорят что я уже 2 месяца как лишен. Дали сутки а теперь мне звонит тот сотрудник который останавливал в первый раз и просит прийти в отдел для составления еще одного протокола. Законно ли это?"-Конечно нет, Вам луче к Ним не ходить. (Встретится в суде Вам будет комфортнее) и подать заявления для разъяснения сложившейся ситуации в инстанций вышестоящие). Скажите пожалуйста как давно у Вас это случилось?