Невозможность подачи апелляционной жалобы из-за пропуска Спока - можно ли подать надзорную жалобу?

• г. Иваново

Можно ли подать надзорную жалобу, если мировой судья не принимает апелляционную жалобу из-за пропуска Спока ее подачи и не восстанавливает срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя подать надзорную жалобу в таком случае. Необходимо обжаловать отказ в восстановлении срока.

Это общая информация. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении Вашей проблемы.