Как справиться с соседкой, постоянно пишущей заявления в полицию из-за моего шороха и даже безраздельного сидения с друзьями?

• г. Пермь

У меня вопрос, у меня соседка по ночам на любой мой шорох пишет заявление в полицию, в выходные я иногда собираюсь с парой друзей, и мы тихо мирно сидим разговариваем, без музыки и сильного шума, после чего она пишет заявление участковому, как быть в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (2):

Существует определенное время в которое нельзя шуметь, это время определено в каждом из регионов отдельно, так вот, если вы не нарушаете такой порядок, то соответственно ничего вам не будет.

Может быть вы ей где-то когда-то "перешли дорогу"? Если вы проживаете в своей квартире, а не в съемной, попробуйте с ней как-нибудь договориться, подружиться... Они ведь такие... старички... Если всё серьезно - включите камеру на один из ваших вечеров. Это думаю будет доказательством вашего спокойного вечера. ))