Можно ли подать документы на получения ВНЖ (вид на жительство) имея трудовой патент?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии патента вы можете претендовать на получение временного проживания в РФ, если еще есть квоты в вашем регионе. Уточните сначала информацию в миграционной службе, потом только начинайте заниматься подготовкой и оформлением документов.