Как зарегистрировать строение на себя после переписки земельного участка и дома на внучку?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте бабушка переписала земельный участок и дом на внучку, я мать этой внучки. Муж умер в сентябре этого года Мы с мужем на этом участке строили баню. Вопрос Могу ли я зарегистрировать это строение на себя,. и как это сделать Какие документы нужны. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку земельный участок принадлежит вашей дочери строение также принадлежит ей. нет правовых оснований вам зарегистрировать недвижимость на себя.