Возможности продолжения работы при профзаболевании - изменение должности или официальное трудоустройство

• г. Омск

Можно ли продолжать работу при профзаболевании на прежнем месте работы (работаю в ОАО РЖД) в другой предложенной должности, или могу ли я работать официально вообще с профзаболеванием.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! А, позвольте узнать, какое у Вас "профзаболевание" и кем Вы работаете (какую Вам должность предложили и в связи с чем) в структуре ОАО РЖД и с чем связано предложение другой должности?