Можно ли повторно подать ходатайство на рассрочку или отсрочку уплаты административного штрафа?

• г. Пермь

Ходатайство по рассрочке административного штрафа направлено судье вынесшем решение, но рассмотрение прошло позже окончания сроков по уплате и рассматривал совсем другой судья, он отказал в рассрочке, можно ли повторно подать ходатайство на рассрочку или отсрочку уплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Бесполезно.

Проще подать в вышестоящий суд частную жалобу на определение судьи. Если срок ее подачи не истек, конечно.