У меня пропал друг. Подозреваю, что он может находиться в одном из СИЗО СПб. Как узнать там он или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью к адвокату, или попробуйте посетить с данным вопросом в отдел полиции, который обслуживает район по последнему месту жительства друга.

Можете самостоятельно объехать все СИЗО Санкт-Петербурга и узнать о наличии гражданина в качестве подследственного (в окошке на бюро пропусков). По телефонам дежурные части СИЗО информацию о лицах, содержащихся в учреждении, не предоставляют. Либо предоставьте эту работу адвокату (который на месте сможет при определенных условиях и посетить Вашего друга, выписав ордер), но это будет не бесплатно. Такие дела.