На меня вешают недостачу в размере 90 тыс. рублей, и не отдают зарплату что делать?

• г. Астрахань

На меня вешают недостачу в размере 90 тыс рублей, и не отдают зарплату что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, по трудовому законодательству они не имеют право удерживать вам, а насчёт недостачи надо разбираться, почему, сколько, почему на вас вешают, доказано недоказано, тяжело разобраться без информации.