Моя жизнь на кредите - Несу весь заработок на погашение долга и страдаю последствиями

• г. Краснодар

Я всю зарплату несу в счёт кредита. Я уже пять лет не покупаю одежду и продукты. Работаю месяц чтобы заплатить за кредит. За пять лет я похудела на 12 кг. Сейчас я когда иду меня качает, кружится голова. Кушать за счёт родителей мне стыдно. Когда мама зовёт кушать я говорю что нет аппетита или что поела недавно. Долг по деньгам я выплатила, но там считают что я выплатила проценты, а остался основной долг. Сейчас у меня есть просрочка. Банк постоянно звонит и угрожает. У меня Гранта за миллион рублей. Вы улыбаетесь? А мне хочется плакать. С меня вся станица смеётся. Машину отдать не вижу смысла. Я на ней езжу на работу в соседний посёлок. Чтоб заработать деньги для банка...

Ответы на вопрос (3):

Простите, а когда Вы нахватывали кредиты, которые не можете заплатить, то чем думали?

Кредиты должны совпадать с вашими финансовыми возможностями!

А вы вообще в курсе моей предыстории чтобы судить меня?

Добрый вам вечер.

Уважаемая Анна Юрьевна, в данном случае можете отказатья от выплаты кредитов, при подаче искового заявления в суд кредитором, в ходе судебного рассмотрения подадите ходатайство по ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки и т.д., также о расторжении договора и уменьшении штрафов и процентов, с установлением графика выплат. Можно ещё подумать о банкротстве.