Бабушке 81 года - Как расторгнуть договор и вернуть деньги за замену крыши, которая не относится к ее недвижимости?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бабушка 81 год заключила договор с ООО на замену крыши, на недвижимость не принадлежащей ей. Её естественно заставили обманным путем и она внесла предоплату. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги,

Ответы на вопрос (1):

По тексту - расторгнуть без согласия другой стороны нельзя. Признать сделку недействительной, по указанному в тексте - можно. А реституция - предполагает возврат полученного по сделке.