Как перезаключить ДДУ на квартиру после расторжения с присуждением денег в арбитражном суде?

• г. Уфа

Дольщица расторгала дду, определением присудили деньги и неустойку в арбитражном суде. Она хотела бы поменя или перезаключить дду вместо денег. Обращалась к временному управляющему, но он так ничего не предпринимает. Кто может помочь в заключении по новой на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно определению суда вам теперь никто ничего не обязан перезаключать. Вам следовало подать заявление в арбитражный суд об установлении требований к должнику в виде признания права на недостроенную квартиру согласно параграфу 7 Закона "О банкротстве". Обратитесь к толковому юристу для изменения ваших требований, если это возможно.