Замужем 20 лет. Общему ребенку 17. Если я подаю заявление на развод, а муж не согласен, нас разведут?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (3):

Разведут. Суд даст время на примирение, а потом брак расторгнут. Никаких проблем. Обязательное согласие обоих супругов не требуется.

Добрый день!

Вас разведут. Вопрос только во времени. Если у вас имеются претензии по разделу имущества, то этот вопрос может затянуться. Лучше проконсультироваться с юристом.