Отказано в приеме больничного листа через мужа в отделе кадров - что делать?

• г. Москва

Я больничный лист передала в отдел кадров через мужа, там его не приняли., сказали не имеют права. Это действительно так? Больничный только смогу сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдел кадров не прав и должен был принять Ваш больничный лист. Вы вообще могли отправить Ваш больничный лист почтой ценным письмом с описью вложения и уведомления о вручении. Напишите заявление на имя директора по вопросу проверки работы отдела кадров.

Вопрос: В больничном листе не было ошибок?