Можно ли разместить рекламный баннер над козырьком гаража для превращения его в шиномонтаж?

• г. Москва

Здравствуйте. Хочу сделать из своего гаража шиномонтаж. Могу ли я разместить над козырьком рекламный баннер с надписью шиномонтаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г. Москва!

Для Размещения данного Баннера на свой гараж вам потребуется получить письменное Разрешение от Администрации муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.02.2018 г.