Размещение рекламных материалов на гараже - осознанное действие или требуется согласование?

• г. Нижний Новгород

У меня гараж в собственности, могу ли я на крыше своего гаража разместить баннер с адресом и номером телефона с логотипом своего магазина. И второй вопрос также могу ли я на воротах гаража разместить ту же самую надпись на пленке, тоесть наклеить на ворота! Без либо чьих то согласований.

Ответы на вопрос (2):

Можете разместить на крыше своего гаража баннер с адресом и номером телефона, также логотипом вашего магазина, Однако необходимо данную рекламу согласовать с администрацией Вашего района, Во избежание неприятностей и наложения на вас штрафа за нарушение правил размещения рекламы.

Не можете если гараж ваш расположен в гаражном кооперативе, не можете если данный объект не отнесен к перечню где разрешено размещение рекламы.