Как решить вопрос усыновления ребенка бывшим молодым человеком без согласия матери

• г. Якутск

Бывший молодой человек хочет усыновить сына через суд но он не имеет к нему не какого отношения уже, так как я была в браке и муж мой принял ребёнка и записал на себя его, и случилось что он погиб, а бывший молодой человек теперь хочет через суд и моего согласия усыновить сына моего и дать ему свою фамилию и отчество без моего согласия ребёнку год уже скоро будет два, помогите что мне делать в такой ситуации я очень сильно переживаю (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Здравствуйте

Выберите юриста на сайте. Напишите ему через личное сообщение

Опишите свою ситуацию более подробно.