О стоимости квартиры справку берут в бти, а о стоимости частного дома там же или где?

• г. Санкт-Петербург

О стоимости квартиры справку берут в бти, а о стоимости частного дома там же или где? и при иске о разделе дома в натуре госпошлина как от чего должна рассчитываться? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Андреевна, добрый вечер!

Да. Для подачи указанного иска Вам необходимо будет взять справку о стоимости БТИ и исходя из нее оплатить государственную пошлину.

Всего доброго,

С уважением,