Скажите пожалуйста статья 12.26,что грозит и есть ли возможность на лучший исход?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Небольшой шанс на положительный исход, в принципе, может быть. Но даже, если он и есть (что возможно определить только после внимательного изучения дела об административном правонарушении), этим еще нужно уметь грамотно воспользоваться.

Скажите пожалуйста, может быть смягчение наказания, если я мама одиночка с двумя детьми и машина кормит нас.

Добрый вам вечер.

Уважаемая Анна, в данном случае у судьи, даже если он поймет вашу ситуацию, нет альтернативы. Только лишени ВУ и штраф, но есть нюансы, если в документах имеются существенные нарушения.