Рассмотрение годов трудовой деятельности для начисления пенсии при годе рождения 08.09.1960

• г. Воронеж

Здравствуйте! Мой год рождения-08.09.1960.

Вопрос: какие года моей трудовой деятельности должны рассматриваться при начислении пенсии?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить в пенсионный фонд справки о зарплате за все годы, а там выберут те годы, которые для Вас наиболее выгодны для начисления пенсии. Главное, чтобы у Вас был необходимый для назначения пенсии по старости трудовой стаж.