Отсутствие подписанных актов о проделанной работе мешает получению зарплаты за ноябрь и декабрь. Можно ли восстановить справедливость через суд?

• г. Иркутск

Не заплатили з/п за ноябрь и декабрь. Есть договор об оказании услуг, но акты о проделанной работе не подписаны, так как работал подсобным рабочим и руководство кормили баснями, что мол не переживай те...Могу ли я через суд вернуть заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы обратиться в суд нужно пройти досудебное регулирование вопроса. Нужно сделать документы на основании которых вам должны заплатить.

Опять таки вопрос?

Почему не подписаны акты?

Возможно были составлен дефектный акт и требуется устранить не доделки)

Какой был составлен между заказчиком и исполнителем договор?

Бригадный или на каждого рабочего индивидуально?

Вам надо взять все имеющиеся документы, и идти на очную консультацию к юристу!