Кто ответственен за отчеты в налоговую и платежи после продажи гаражного бокса председателем гаражного кооператива?

• г. Екатеринбург

Если председатель гаражного кооператива продаст свой гаражный бокс и уже не будет являться членом кооператива, кто должен будет делать отчеты в налоговую и платить земельные налоги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, если председатель гаражного кооператива продаст свой гаражный бокс и уже не будет являться членом кооператива, он должен будет делать отчеты в налоговую и платить земельные налоги, пока не выберут нового председателя и не внесут изменения в ЕГРЮЛ.

С уважением, к.п.н., адвокат Юрис Королев