Возможность отказа участнику электронного аукциона по 44-ФЗ без указания адреса квартиры в первой и второй частях заявки - правомерность и основания

• г. Ростов-на-Дону

В первой части заявок на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ на приобретение квартиры в муниципальную собственность участник не указал адрес квартиры (только населенный пункт без улицы и номера дома и квартиры). Правомерно ли отказать данному участнику? Возможно ли отклонить эту же заявку (без адреса) по вторым частям? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По первым частям заявки вы не можете отклонить эту заявку. По вторым частям если вы требовали от участника закупки свидетельство о регистрации право собственности на квартиру и участник не представил данное свидетельство, то можете отклонить.