Может ли адвокат пойти с якобы подозреваемым по повестке вместе. И сколько это будет стоить?

• г. Бобруйск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется Вы имеете право нанять адвоката, который будет присутствовать при всех значимых процессуальных действиях вместе с Вами на Вашей стороне. Стоимость таких услуг можете выяснить непосредственно у адвоката. Для этого в разделе юристы/адвокаты найдите адвоката наиболее приближенного географически к Вам и задайте такой вопрос ему в личные сообщения.