Действия директора молодежного центра - назначение другого начальника и перевод работника на новую должность - нарушение или законные действия?

• г. Москва

Работаю начальником отдела в молодежном центре уже 2 года, новый директор хочет взять на мое место другого начальника, а меня перевести на должность специалиста по работе с молодежью и плюс на полставки педагога психолога. Я против такого перевода. Правомерны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Действия работодателя неправомерны. Вы приняты по трудовому договору, исполняете все обязанности, которые установлены данным договором, претензий к вашей работе нет. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.