Вопросы отправки уведомлений собственникам и несовершеннолетним детям при продаже комнаты в общежитии

• г. Петрозаводск

Продаем комнату в общежитии.1 взрослый собственник. Соседей-собственников вместе с детьми 42 человека. Как правильно отправить уведомления соседям, а главное несовершеннолетним детям. Обязательно ли через нотариуса? Слишком дорого выходит. Обязательно ли отдельно каждому взрослому и отдельно ребенку. Наш нотариус говорит, что ребенку надо отдельное уведомление, так как невозможно точно знать, что взрослые сособственники долей в комнатах являются их родителями.

Ответы на вопрос (1):

Общежитие разделено на квартиры. В нашей "квартире" 25 комнат. У нашей комнаты 1 собственник. Это какая собственность?.