Сгоревший двухквартирный дом, принадлежащий КЭЧ Санатория Министерства обороны, остается безвозмездно непригодным для проживания - где подать заявление?

• г. Москва

В 2005 году по вине соседей сгорел двухквартирный дом. Кварира по договору социального найма. Дом на балансе КЭЧ Санатория Министерства обороны. До сих пор другого жилья не предоставлено. Необходимо признать жилой дом непригодным для проживания. Соответствующее заявние куда необходимо подать?

Ответы на вопрос (1):

не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела трудно дать ответ.