Вопрос о возможности разделения лицевого счетчика электроэнергии для коммунальной квартиры с государственной и собственной собственностью

• г. Москва

Возможно разделить лицевой счётчик электроэнергии в коммунальной квартире, если одна комната в собственности, а вторая государственная.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно все реально, можете. И отдельнй счетки установить. Собственник вправе распоряжаться своим помещением по своему усмотрению согласно ЖК РФ.