Правила общения с коллекторами - как часто они могут звонить и возможность отказа в личных встречах

• г. Оренбург

Здравствуйте. Скажите, как часто имеют право звонить коллекторы, службы взыскания долга должнику? Если я не беру трубку, имеют право звонить пока не возьму? И ещё. Я имею право не соглашаться на личные встречи с коллекторами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Звонить Вам коллекторы могут не чаще 2 раз в неделю. Напишите мне в личку, я помогу бесплатно от них избавиться, при чем законно.

Ни одна коллекторская компания не соблюдает закон. Им на Вас начхать и звонить они будут столько сколько нужно потому, что спроса с них нет! Смените номера телефонов и забудьте про них как страшный сон!