Как подать заявление в суд, если ответчик (ФССП) находится в другом городе - вручную или почтой?

• г. Саратов

Добрый день! Скажите, если ответчик (ФССП) находится в другом городе, я лично должна явиться в суд для подачи заявления или можно почтой?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Совершено верно Вы можете отправить исковое заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, а лучше с объявленной ценностью, т.к. у Вас будет квитанция об оплате государственной пошлины.