Я вдовец. У меня трое детей. 17,10,4 года. Но я женился и детей у нас пятеро совместных нет. Должен ли старший сын служить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основания освобождения от прохождения военной службы предусмотрены ст.23 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Ваша ситуация не предусмотрена как основание освобождения от призыва.