Организация рынка - возможность приобретения здания без аукциона при выделении субсидии на капитальные вложения

• г. Благовещенск

Возможно ли приобрести здание для организации рынка муниципальному бюджетному учреждению, учредителем которого является поселение без аукциона в рамках порядка о выделении субсидии на капитальные вложения...?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, ответ на Ваш вопрос будет зависеть на каком праве закреплено имущество у муниципального бюджетного учреждения: на праве оперативного управления или на праве хозяйственного ведения.

С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев