Как вернуть деньги после оплаты капремонта через личный кабинет Сбербанка, заполнив неправильный бланк и потеряв адрес отправки

• г. Омск

После того как я с личного кабинета сбербанка с ПК четыре месяца оплачивал за капремонт мне пришла квитанция с задолженностью за 4 месяца, оказывается, что я заполнял не тот бланк, а что бы вернуть деньги нужно знать адрес по которому я отправлял деньги, но адреса я не нашел, хотя я и обращался в Сбербанк. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий Григорьевич!

В квитанциях (платежных поручениях), которые Вы оплачивали "не туда", есть реквизиты счета и получателя, его ИНН. По названию, ИНН можно узнать адрес компании на сайте налоговой инспекции egrul.nalog.ru. Вам необходимо обратиться к указанному получателю с требованием вернуть Вам ошибочно перечисленные денежные средства. В случае отказа - обращаться в суд.

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"